E. F. PUERTA BLANCA

ORGANIGRAMA

Organigrama

ORGANIGRAMA CORRESPONDIENTE A LA TEMPORADA 2017/18

 

ESCUDO PUERTA BLANCA.png sin fondo

te a la Temporada 2013- 2014
Presidente

Manuel Gámez Villalba

Director Deportivo

 David Cruz Merino

Secretario

Rafael Morales Pacheco

Tesorero

Manuel Delgado Rojo

Vocal (Instalaciones)

Juan Gámez Villalba

Vocal (E. Taquilla)

Francisco Ramirez Martín

Vocal (E. Web)

Francisco Jesús García

 entrenadorEQUIPO TÉCNICO

 

2ª AND. JUVENIL : Alejandro Frías(E),Fede Duran(2ªE.), Fco. Manuel Ruiz(AY) ,Franco                                          Salvadori (PF) José Ant. Aguilar (D)

4ª AND. JUVENIL:  Jose Mª Vazquez (E) 

2ª AND. CADETE: Mario Arroyo(E); Iván Gutierrez (2ºE), Juan Manuel Soler (D)

4ª AND. CADETE: Adrian Rojas, Manolo Torres (D)

2ª AND. INFANTIL: Francisco López (E), Daniel Borrego (2ºE), Nacho (D)

4ª AND.  INFANTIL: Pepe Galvez(E), Cesar Cuartero(AY)

4ª AND. INFANTIL: Juan Paz (E), Oscar Navarro (D)

2ª AND.  ALEVÍN:  Javier De la Vega (E), Daniel Borrego (AY), Antonio De la Vega (D) 

4ª AND. ALEVÍN A: Adrian Godinez (E), Nacho Godinez (D)

4ª AND: ALEVÍN B: Cesar Cuartero(E), Juan Carlos Rengel (D)

4ª AND: ALEVÍN C: Miguel A. Godoy (E), Nicasio Godoy (D)

4ª AND: ALEVÍN D: Francis Rivera (E)

3ª AND. BENJAMÍN: Alfonso Asencio, Fali Ramos

4ª AND. BENJAMÍN A:  Daniel Meko (E), Antonio Fernández (D) 

4ª AND. BENJAMÍN B: Javier Prieto(E), ANtonio Guerrero (D)

PRE BENJAMÍN A: Rubén Cortes (E), Fernando Garcia (D)

PRE BENJAMÍN B: Fco. Javier Borrego (E), Francisco Requena (D)

PRE BENJAMIN C: Manuel Luque, Lazaro Lorente

BEBÉ: Javier Prieto (E),DAniel Martín (D)

ENTRENADOR PORTEROS: Jorge Rivero 

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información. ACEPTAR

Aviso de cookies